DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Спорт » Велосипедистам


Велосипедистам

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну понимаете наверно, что здесь нужно обсуждать велосипеды и все их хитрости так сказать=)))) http://mybb.ru/f/collection/0210.gif

0

2

Начну с небольшого интересного, на мой взгляд опроса:
1. Любите ли вы кататься на велосипеде?
2. Часто ли вы катаетесь на велосипеде?
3. Куда обычно вы ездите на нем?
4. Какой скоростной режим вы больше всего предпочитаете?
5. Как далеко вы катаетесь, и как много вы накатываете километров (например в день)?
6. Сколько вас обычно бывает в поездке?

0

3

Для примера сам отвечу на эти вопросы:
1. Я люблю кататься на велике, в принципе в любое время года
2. Начиная с 2007 года катаюсь часто
3. Езжу куда угодно, лишь-бы прокатится с ветерком
4. Скорость выбираю в зависимости от погодных условий и дорожной обстановки
5. Обычно люблю ездить на далеких расстояниях, в день проезжаю примерно 20-40 Км
6. Обычно нас 2-4, бывает больше
:)

+1

4

1) Люблю  ^_^
2) Последний раз был наверно лет в 12-13  :push:
3) Да дальше уралмашевского стадика не выбирался вроде.
4) Прогулочный.
5) Не веду статистики, катаюсь (катался) в своё удовольствие.
6) Обычно вдвоём с пареньком ездили.
:nuts:

0

5

Я отвечу:
1. Да люблю, катаюсь с 6 лет=)
2. Часто, начиная с 2006 года
3. Раньше не выезжал за пределы уралмаша, ну округа моего дома и домов знакомых, а щас куда угодно =)
4. Смотря, как едут друзья=))У них то есть компы на велике. а у меня нету=) Так что незнаю скорость, короче какая под силу.
5. Бывает 2-4, бывает больше :D

0

6

1.Я обожаю кататся на велосипеде
2.Очень часто , кроме зимы.
3.Куда захочу , в пределах Свердловска.
4.40-20 к/м в ч
5. Летом километров 10 наматывали.
:. Обычно нас 3 : Я , sTRaw , DSilver http://mybb.ru/f/collection/0104.gif

0

7

Во первых хочу выразить за своё долгое не прибывание на форуме. Что касается велосипедов. Недавно мне купили горный велосипед и я уже успел зимой покататься.Обычно езжу с друзьями , а именно с никичем саней и вадиком.Трудно назвать примерною скорость из-за погодных условий.Кстате ездили в лес немного покатались с горок -  было классно !Также хочу скзать Спасибо администраторам за создание такой замечательной темы .

0

8

я однажды поменялся с Никитой великами у меня простой а у Никиты гоный я катался ровно 40 минут и за это времы я всё себо оттрёс и спина сильно заболела , я за то чтобы были на велике скорости и амортизаторы но не за то чтобы он был рамой похож на горный

0

9

Serb написал(а):

я однажды поменялся с Никитой великами у меня простой а у Никиты гоный я катался ровно 40 минут и за это времы я всё себо оттрёс и спина сильно заболела , я за то чтобы были на велике скорости и амортизаторы но не за то чтобы он был рамой похож на горный

Я с тобой полностью согласен...в тот раз ездил на велике Никиты весь день и спина потом болела....хочу себе велик не горный. а спортивный..вот там рама нормальная и амортизаторы и скорости

0

10

привыкать к нему надо, и "Чувствовать его",  у меня по началу было такое, щас даже удобнее кажется чем на простом, дорожном, велике, тем более что его надо под себя подстраивать а не просто сесть и поехать.

0

11

Недавно кстати прочитал, что вот у горных великов, примерно таких как у меня, преимущество имеет динамичность разгона и движения, однако управляемость оставляет желать лучшего, а вот у многоскоростных спортивных наоборот очень хорошая управляемость, но динамичность разгона как таковая особо не ощущается.
В принципе на практике так оно и есть.

0

12

Мне вот предки Должны купить новый велик , я пока не знаю какой еще выбрать....

0

13

трёхколёсный рекомендую)) А вообще честно говоря есть два варианта: горный либо спортивный. Советую горный так как я не катался на спортивном. А на горном даже очень прилично и классно!

0

14

трёх колёсный это тема!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif

0

15

я вот тут озадачился одной проблемкой: я хочу поставить на велосимед генератор и батарейки и на 2 ламы всё это вывести но вот не знаю ставить ли генератор на старый велик прямо сейчас или ждать месяц и поставить на новый что вы посоветуете

0

16

Вопрос в том, уверен ли ты, что у тебя через месяц новый велик появится?, если появится точно через месяц, тогда нет смысла на старый ставить, поскольку ты на нем не ездишь, да и погода сейчас особо не дает покататься.

0

17

Да кстати, давайте сейчас задумываться о маршрутах езды. Потому что многим не охото будет по старым маршрутам ездить. И желательно выкладывать скрины карты с разметкой движения.

0

18

Ну нас известный маршрут через парк победы по рельсам на серовский тракт и обратно в Екатеринбург через Пышму

0

19

Да, только он наскучит рано или поздно. Этого мало.

+1

20

я вот на веле мало катаюсь. времени обычно нет. да и потом я мало понимаю что и как в нем ремонтировать если что

0


Вы здесь » DenS Forum » Спорт » Велосипедистам