DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Фотография » Устройства фотоаппаратов


Устройства фотоаппаратов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

пишите здеся всё что знаете о фотооппаратах
Я хочу поставить вспышку от фотооппарата на велик заместо фонаря , надолголи её хватит???

+1

2

Serb написал(а):

Я хочу поставить вспышку от фотооппарата на велик заместо фонаря , надолголи её хватит???

Подходящая тема для данного вопроса) Ответ: от генератора вовсе не хватит на долго, от баттареи садиться будет быстро

0

3

DSilver написал(а):

Ответ: от генератора вовсе не хватит на долго, от баттареи садиться будет быстро

Спасибо , только я зделаю так , чтобы свет был непостоянный , а так только при нажатии кнопки. и что в этом случаи мне поставить?

0

4

Serb написал(а):

Спасибо , только я зделаю так , чтобы свет был непостоянный , а так только при нажатии кнопки. и что в этом случаи мне поставить?

А как долго ты будешь зажимать кнопку?

0

5

Всегда вспышка длится не более 1 секунды , или она просто напросто сгорит , я ведь поставлю конденсатор из фотика

0

6

Ну ладно, можешь делать через генератор, смотри конденсатор не взорви от перенапряжения)), в таком случае можешь проще поставить батарейки, патроны продаются для них.

0

7

я ничего не понял если чесно

0

8

Serb написал(а):

я ничего не понял если чесно

Объясняю: Конденсатор, встроенный в фотоаппарат (предназначенный для вспышки) расчитан на напряжение не больше 5 В. Генератор может дать 12-15 В. Вот подумай что будет с ним при подключении.

0

9

да нечё , поставлю реостат , гденить так чтобы было незаметно и буду ездить :D

0

10

а какой ты поставишь?, точнее какого типа?
кстати вообще она тебе зачем, включать ее на одну секуду? =))

0

11

чет вы не прото тут разгоняеете, создаю тему для велосипедистов=)))) http://mybb.ru/f/collection/0227.gif

0

12

DSilver: мне конешно не на одну секунду на на 5-6 секунд  sTRaw : мыже про фотоаппарат говорим , значит  в этой теме

0

13

Serb написал(а):

мыже про фотоаппарат говорим , значит  в этой теме

Serb Он прав, сдесь большая часть написанного относится к теме "Велосипеды"

0

14

короче я так и не поставил её на велик

+1

15

Serb написал(а):

DSilver: мне конешно не на одну секунду на на 5-6 секунд

вспышка работает то около секунды, если не меньше;)

0


Вы здесь » DenS Forum » Фотография » Устройства фотоаппаратов