DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Я подумал и решил создать что то типа чата.
В общем общаемся сдесь на свободные темы : Обо Всем. Например о погоде, учебе и так далее все о чем хотите...
Только цензуру не нарушайте=))

+1

2

:) Норм тема, я хотел бы начать тему с погоды у нас в городе то есть в Екатеринбурге. Кому как зима ? Лично мне такая зима как то не подуше, снега мало, теплая погода более менее сменяется резко на холодную. Так что не люблю такую зиму =)

+1

3

Epic написал(а):

Норм тема, я хотел бы.........такую зиму =)

Утоже УРАЛ! у нас зона неопределённого климата , летом СЛИШКОМ жарко , а зимой СЛИШКОМ холодно.

0

4

Serb написал(а):

летом СЛИШКОМ жарко , а зимой СЛИШКОМ холодно.

Да уж...мы бывает даже за рамки предела выходим...уж слишком сильные грозы летом, слишком холодная зима, слишком жаркое лето...

+1

5

И снег летом бывает :beach:

0

6

Serb написал(а):

И снег летом бывает

Ага и зимой солнце греет под +20, даже купаться можно

+1

7

:comand: и все это УРАЛ!!!!и его столица - ЕКАТЕРИНБУРГ!!!НАС НЕ СЛОМАЕШ МОРОЗАМИ

Отредактировано Serb (2007-12-22 17:19:59)

+2

8

Что-то притихли все вдруг  ^_^   
Видно наступление Нового Года так повлияло=) Ну чтож с Наступающим вас всех Новым годом!!!

+1

9

С Новым годом Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я люблю у нас зиму. Особенно если в школу ходить не нужно... :rolleyes:

0

10

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

11

:) Решил выделить эту тему, т.к. она более активная, ведь сдесь идёт обсуждение множества тем, не входящих в другие форумы.

0

12

Неплохой форум, красиво сделан.  :thank_you:

+1

13

Раньше было оформление классное , и глаза так не резало , да и рекламы меньше, мне это оформление не нравится

+1

14

Serb  Прошу сюда =)

+1

15

Всётаки форум классный как ни крути , и люди на нём сидят нормальные http://keep4u.ru/imgs/b/080209/24/24c455f5dbb1d689ea.gif

+1

16

только вот их мало..

+2

17

Всё, форум опять походу заглох...

+1

18

он глохнет потому что уже писать нечего становится....яуже совсем в заблеждении! Что делать?

+1

19

он скачками работает у нас, то по 100 сообщений напишется за день, то неделю стоит без изменений...

0

20

stRaw написал(а):

он глохнет потому что уже писать нечего становится....яуже совсем в заблеждении! Что делать?

По ходу дела опять все повторяется, либо никому щас некогда (сюда заходить), либо писать нечего...
Я незнаю как еще разрекламить форум можно, во всех поисковых машинах мы присутствуем и толку от этого.... Гости чисто заходят читают то, что им важно и выходят. Хотя я знаю еще несколько способов. Но только вот незнаю, помогут ли они...

+1


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Беседка