DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Игровая комната » Одно из двух, почему?


Одно из двух, почему?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Хомячееек, не знаю знакомых больше у которых они есть  и как то понравились)

Невыносимая жара или Сильный мороз?)

0

22

Сильный мороз, потому что привычнее=) жил бы в Африке ответил невыносимая жара )) Запад или Восток ?

0

23

Запад наверное)) хочется в Европе побывать))) где-нибудь в Англии)))

30 тыс. рублей или 1 тыс. евро?)

0

24

Мне в евро пожалуйста)) а так без разницы))

Школа или институт?

0

25

Школа, много причин)))
Океан или море?

0

26

Океан, не знаю почему) хочется и всё
Чёрный или белый?

0

27

Белый))
тоже хочется и все))
варенный рак или холодный фазан)))

0

28

Холодный фазан, потому что как то оригинально))
О музыке: транс или хаус?

0

29

транс, как то больше слушал.
ЕГЭ или ГИА?  :)))))

0

30

ГИА
легче же =)

История или культурология? =)

0

31

История кнешно6))
Стеклянная или алюминивая банка?)

0

32

Алюминиевая, так как крепче)) Call of Duty MW 3 или Battlefield 3 ?

0

33

Call of Duty MW 3! Просто в BT3 не играл
Плацкарт или купе?
Кстати вот вопрос о институте или школе заходил ,походу я один из вас кто разделяет мнение что институт лучше школы. я не могу понять причину по которой вы так привязываетесь к ней.Я не привязался к школе за 10 лет проведенные там, мне институт кажется местом куда более интересным чем школа.В школу никогда не тянуло в отличии от института.

Предупреждение от администратора (иные вещи, не касающиеся темы обсуждаем в разделе "Беседка").

0

34

Купе

Serb написал(а):

мне институт кажется местом куда более интересным чем школа.В школу никогда не тянуло в отличии от института.

Извини, но Ты херней страдаешь потому что в этом институте, тебя никто не заставляет ничего делать, в отличии от школы. От этого твое отношение и всплывает. Тебе интересен не институт своей сущностью а то, что ты можешь себе позволить больше. Сомневаюсь я, что тебе сильно нравятся дисциплины, преподаватели.

Лес или степь?)

Предупреждение от администратора (иные вещи, не касающиеся темы обсуждаем в разделе "Беседка").

+1

35

Лес! Люблю его больше, красивее кажется и не таким пустым=) Сила Рыцаря джедая или мощь ситхов? ))

0

36

Мощь ситховhttp://uploads.ru/t/o/y/V/oyVFR.jpg

И нет Никита ты не прав.Институт я считаю лучшим во первых потому что это ключево момент перемен в жизни.Конечно он предпологает больше свободы но свободы не в том смысле в котором применяешь ты ко мне(типо нифига не делания) здесь за этой свободой идёт ответственность и свои последствия ,здесь всё зависит от себя самого, здесь тебе никто ничего не должен никто никому не обязан ,за себя отвечаешь ты сам а не учителя.Ну и как ты упоминал про сами предметы я лично считаю их на порядок занятнее чем в школе

Предупреждение от администратора (иные вещи, не касающиеся темы обсуждаем в разделе "Беседка").

0

37

1. Много воды ты сказал. Что-то не вижу я, чтоб эти предметы были занятней для тебя.
2. При желании и в школе можно быть самостоятельным человеком и всего добиваться самому.
3. Это не ключевой момент жизни. это один из этапов жизни.

На этом давай спор остановим, оставшись при своих мнениях. Но не надо недоуменными глазами смотреть и спрашивать "че вам школа нравится так". Тебя же не спрашивают, чего ты так к клубам привязался и чего тебе так институт нравится.

По теме:
Быть гостем или самому приглашать гостей?))

Предупреждение от администратора (иные вещи, не касающиеся темы обсуждаем в разделе "Беседка").

Отредактировано stRaw (2012-03-05 23:46:27)

0

38

Быть гостем, почему то именно так предпочитаю, хотя не всегда) Ну это ведь круто быть у кого то дома да ещё и с другими ребятами, ну вы меня поняли =) Любитель диджеинга, потому такой вопрос, касающийся стилей музыки: Progressive House или Progressive Trance ?

0

39

В музыке не разбираюсь, поэтому наугад: Progressive House

Настольный компьютер или ноутбук?

0

40

Мне кажется твоя интуиция тебя не подвела. Я заметил, тебе действительно прогрессивный хаус больше нравится, примеры песен, которые ты одобрил в вк: Sebastian Ingrosso & Alesso – Calling (Lose My Mind) и Ivan Gough & Feenixpawl feat. Georgi Kay – In My Mind (Axwell Mix). Они относятся к этому жанру.
Выбираю настольный компьютер, так как он как правило мощнее, я лично им пользуюсь намного чаще (хотя и ноутбук у меня есть). Да и вообще как-то больше привык, но главное это всё таки "железная мощь", большой монитор =)
Мотоцикл или автомобиль?

0


Вы здесь » DenS Forum » Игровая комната » Одно из двух, почему?