DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Игровая комната » Одно из двух, почему?


Одно из двух, почему?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаем две вещи на выбор, следующий игрок должен выбрать, и сказать почему он сделал такой выбор, а также предложить ещё что-либо на выбор.

Начну первый: Весна или осень?

+1

2

сложно сложно, наверно весна.просто люблю переход к лету

вода или огонь?

0

3

вода. Ее можно пить а огоНь нед хД

Пуфька ил Ыышка?

0

4

/7E4KA написал(а):

Пуфька ил Ыышка?

А это че такое вообще? :)

0

5

Я сам низнаю xD

ну хорошо, пусть будет гриб или цветок?))

0

6

Цветок, потому что не люблю грибы вообще

Дыня или арбуз?

0

7

Арррррррррррбуз, ну потому что мне вкус дыни не нра ))

Трамвай или троллейбус?

0

8

Трамвай, потому что очень люблю этот вид транспорта

Ноутбук или Стационарный ПК?))

0

9

Стационарный ПК, потому что как правило мощнее))) сардельки или сосиски ?))=DDD

0

10

Сосиски я их по вкусу больше люблю :)

Кот или Собака?

0

11

собака, потому что в данный момент хочу очень собаку)

Снег или дождь?

0

12

снег, он чистый когда падает ахаа

Наводнение или землетрясение?

0

13

хм хм... скорее наводнение, нежели землетрясение), поскольку больше шансов выжить, но это в городских условиях, в малонаселенных пунктах, где отсутствуют высокоэтажные постройки предпочтение отдал бы землетрясению.

ВУЗ или Школа?  (Объяснить критерии выбора)

0

14

Школа, потому что там все было намного лучше, думаю многие поймут почему такой выбор))

Быть или не быть?

-1

15

Быть, ибо не быть всегда успеем)) BMW X6 или Range Rover (просто вчера со знакомым такой спор возник) P.S. Саня, согласен с тобой =)

0

16

Чаша выбора перевешивает на X6.
Ряд причин, вытекающих из условий эксплуатации рядового городского жителя. Машина более спортивная, маневренная, но тут же минус - слишком жесткая подвеска, по мнению тех кто сидит за рулем этой модели.
Ну и еще говорят что ровер сыпется быстрее и напичкан ненужными опциями.
Объемы двигателей примерно одинаковые, но порой расход топлива у Rovera больше.
Тут надо учитывать личные предпочтения автолюбителя: внешность, технические характеристики, комфорт, цена, проходимость, обслуживание и сервис при пробеге и т.д.
Хотя по дизайну отдаю предпочтение Rover-у

Кирпич или бетон?

0

17

Кирпич, потому что оранжевый xD Mac OS Snow Leopard или Windows 7 ?

0

18

Виндовз
потому что я не знаю че за Мак ос сноу леопапард хД

Аннигилятор или Дезинтегратор?

-1

19

Оу да =) Блещишь интеллектом =) отвечу аннигилятор, вроде бы это какой то механизм связанный с разгоном и столкновением частиц)) дезинтегратор наверно что то обратное)) больше нравится первый вариант) P.S. аннигиляция электрон-позитронной пары xD
День или ночь ?

0

20

День)) потому что ночью я сплю)))
А вообще и аннигилятор и дезинтегратор это своего рода оружие из фантастики)) аннигилятор действительно выстреливает антиматерией, столкновение частицы и античастицы приводит к аннигиляции (исчезновению) обеих частиц и возникновении фотонов(световые частицы ну или просто вспышка)))) при этом некоторые фантасты приписывают аннигиляции выделению большого кол-ва энергии в виде тепла, то есть вокруг места попадания заряда все начинает плавится, другие фантасты приписывают антиматерии гигантскую взрывную силу, и т.д.)))
дезинтегратор тоже оружие, только оно основано на том, что неким излучением, разрушает связи между молекулами или атомами. К чему это приводит сами понимаете)))

Вопрос: Хомяк или морская свинка?)))

0


Вы здесь » DenS Forum » Игровая комната » Одно из двух, почему?