DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Последний Звонок и Выпускной


Последний Звонок и Выпускной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже Весна а значит не за горами и последний звонок!!!=) и там и Экзамены =( что не сильно то радует но потом еще праздник Выпускной!!=) кто как относится к этим так сказать "Праздникам"?? http://gif.vio.ru/05/orator.gif  http://gif.vio.ru/05/smoke.gif

0

2

Помню, очень ждал последнего звонка, выпускного и всего, что с ними связано :) Очень хотел поскорее распрощаться со школой, начать взрослую жизнь, инстик, работа, все дела... Сейчас просто мечтаю о том, чтобы вернуться класс эдак в 2-3ий.

+2

3

Конешно выпускной это здорово но жаль что потом многих не увидиш

ЗДЕСЯ МОЖЕТЕ ЕЩЁ И ПИСАТЬ КТО КУДА ПОЙДЁТ ИЛИ ХОДИЛ НА СВОЙ ВЫПУСКНОЙ

0

4

На последний звонок ходили на калиновку=) Было все супер! Мы объелись шашлыков, играли в волейбол, катались на великах и многое другое! Было весело!=) :crazyfun:
УРАААААА! Осталось сдат ьпоследний экзамен и ВЫПУСКНОООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!! :flag:  :shine:

+2

5

Тема была "малость" переименована.
Теперь можетет тут писатьь свои впечатления от пройденного выпускного вечера

0

6

ну по мне выпускной был какойто скучный мне не понравился он

0

7

А мне вот выпусконой и последний звонок оч понравились во многом....... жаль только фоточкек мало осталось...... а со звонка вообще практически нет......... Я вообще не понимаю, как эти праздники могут не понравиться...(?)

+1

8

Лена я с тобой согласен! Это супер праздники!!! Как они могут не понравиться???
У меня фоток дофига с последнего звонка...а мало с выпускного..почтинет=((

0

9

не знаю мне просто не понравилось скучно было , все считают праздники прикольными но мне обычная школьная дискотека больше нравится чем выпускной

0

10

просто у вас класс что устраивал а у нас...и класса то не было так 5 разных групп и все сами по себе

0


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Последний Звонок и Выпускной