DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Досуг » Горнолыжные базы


Горнолыжные базы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем здесь горнолыжные базы, сноуборд, горные лыжи и так далее и тому подобное :D
Прикольная база на Уктусе, склоны нормальные, но учится там очень сложно, так как склоны немного резкие...
Сегодня Ездили на Лиственную, катались на лыжах с DSilver -ом, сколны не очень крутые, скорость норм, катались на 2-х горах, на 3 не решились, но здесь сколы очень такие пологие....Мне понравилось в общем и там и там=)))))) :love:

+1

2

Аналогично я бы сказал =), но хочу еще добавить, что там можно, очень даже классно, скоротать времечко.
Мне тоже очень понравилось там, правда под конец малость устали))

0

3

Меня тоже родители в выходные пытались на Лиственную загнать. Но я заболела http://mybb.ru/f/collection/0212.gif

+1

4

Кстати, была все таки на Лиственной. Там так классно. Все в  следующем году на сноуборд! :cool:

0

5

А умеешь на нем кататься?, я вот раз 20 бы съездил)) понравилось сильно, только вот удовольствие такое денег хороших стоит..

0

6

DSilver написал(а):

А умеешь на нем кататься?, я вот раз 20 бы съехдил)) понравилось сильно, только вот удовольствие такое денег хороших стоит..

начну с токо что полностью согласен с Dsilver'ом. А вообще я ни разу не был на больших горах как например Лиственная. Очень хочу да как то не получалось. Думаю в следующем году. Максимум где я был так это на "горе" на разрезах ( Калиновка). Мы туда часто ходили с друзьми этой прошедшей зимой ( правдо за окном всё ещё снег - Урал что тут сказать ).

0

7

я один раз спускался на сноуборде с волчихи , раз 10 упал точно конешно это сложно кататся на сноуборде там надо равновесие держать

0

8

и еще кстати чуть сноуборд не сломал это конешно прикольно но страшно.....

0


Вы здесь » DenS Forum » Досуг » Горнолыжные базы