DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Музыка » Жанры музыки


Жанры музыки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема создана для обсуждения жанров музыки, которые вам нравятся.
По сабжу скажу, слушаю различную музыку, начиная метоллом и заканчивая попсой. Люблю клубняк всякий, днб, рнб. Иногда слушаю СКА, рэгги.

0

2

Слушаю клубняк, металла 2 песни. которые почти не металльные=)))Раньше слушал попсу=)))))) :rolleyes:
Ну и так чтопонравится в общем то и слушаю

+1

3

Рок во всех направлениях от alternative и granj до powermetal, folk и панка.

0

4

НУ что молчим то???Тема для пользователей создана!!! Что вы слушаете из музыки то? :whistle:

0

5

dnb, house, minimal, techno

0

6

Я вот слушаю РЭП...... практически вот всех его проявлениях...... Щас я люблю слушать в особенности АНДЕГРАУНД...... В большенстве уральский..... А точнее из ЕКБ и самых приближённых его частей........ Вот так то.....

0

7

как сказать =) раньше всегда слушал только металл, в особенности индустриал, то есть Rammstein, потом стал слушать Red Hot Chilli Pappers то есть это рок, теперь же слушаю металл, Linkin Park ну и конечно клубную музыку только самую классную =))) ( Ну для меня самую классную ) а также слушаю рок, попсу(не в коем случае не русскую) и многое другое. Вообщем в основном клубик.

0

8

Ну а мне нравится Реп клубняк и транс , Из репа я слушаю Многоточие касту юг, из клюбняка только лучшее а из транса почти всё

0

9

Мне нравится фраза у Лёхи - из клуба только лучшее =))

0

10

Я слушаю разную музыку.. но не люблю рэп и всякие отклоненные клубные, в которых только тупой набор звуков

0

11

кстати предлагаю создать три темы: зарубежная, классика, и наша
как идея? или конекретно по жанрам :)

0


Вы здесь » DenS Forum » Музыка » Жанры музыки