DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Игры » Жанры игр


Жанры игр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

;) Хотел бы узнать у вас: Какие игровые жанры вы любите, и чем они вас привлекают, поделитесь информацией пожалуйста

+1

2

Привет) я люблю больше всего RPG и FPS. Рпг за то что они почти всегда длинные, обладают интересным сюжетом и в них буквально можно жить (как в Fable). Ну а экшены за то что... хм... ну где ещё можно с диким криком растрелять кучу людей)

+1

3

Обожаю квесты я их легко прохожу. И обожай Стрелялки типа C.S 1.6(непомню название жанра)

0

4

Люблю RPG  и КС :bb:   иногда тянет на квесты,причем смешные типа "Петьки" или "недетских сказок" :comand:

0

5

Ещё обощаю игры типо Hitman . GTA . С видом от третьего лица

+1

6

Играю в контру и кваку. Раньше увлекался фаллаутом (1 и 2), всякими квестами.

0

7

Я, просмотрев несколько фильмов с участием автомобильных гонок, снова заинтересовался гоночными симуляторами. Играю в разные гонки. Но мне больше нравятся те, которые работают с рулем (у меня он есть), потому что так игра становится намного реалистичнее, интересней, и немного сложнее. Заодно это поможет и в будующем при вождении автомобиля, потому что базис закладывается с симуляторов очень даже хорошо. Кроме гонок люблю боевики, особенно GTA, CS., так же играю в парочку настольных игр и "мелких" игрушек.

0

8

ONLY CALL OF DUTY 4!!!

0

9

Мне очень нравятся игры жанра Action, из них наиболее предпочтительными выглядят GTA 4, Far Cry 2, Crysis Warhead, Call of Duty 4 и 5, Assassin's Creed, Prince of Persia (2008), Mirror's Edge, Lost Planet EC, Gears of War и другие. Также не брезгую RPG играми, и считаю лучшими из них Mass Effect и Star Wars The Old Republic 1,2. Также нравятся очень симуляторы: хоккея NHL 09, футбола FIFA 09 и Pro Evolution Soccer 2009, ну и баскетбола NBA 2K9. И наконец это стратегии и аркадные, и симуляторные гонки, например Burnout Paradise или Race Driver GRID. Разумеется во всё это я не играю в данный момент, а эти игры когда-то были затроныты мной, в некоторые я играл месяц, а в какие то неделю,  однако они мне очень понравились, ну, а обычно я играю только в новинки, последнее время очень редко вообще во что либо играю ))

0

10

А мне нравится че то наподобие Pointblank или WoWки. Если есть раскачка это здорово.

+1


Вы здесь » DenS Forum » Игры » Жанры игр