DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Замечания и предложения по работе форума » По поводу Р2Р , разные проблемы , сервис.


По поводу Р2Р , разные проблемы , сервис.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вы можете задавать в этом разделе вопросы по поводу Р2Р и проблемами с ним.
Если мы сможем то ответим вам и надеемся помоч вам , ведь для нас кажды вопрос и человек важен!!!
Если вам нужна наша помощ() задавайте нам свои вопросы и мы вам обязательно ответим.

0

2

Тема по созданию хабов уже не актуальна=) а так норм

0

3

DSilver написал(а):

Тема по созданию хабов уже не актуальна=) а так норм

Ну почемужа не актуальна , у многих есть вопросы по Р2Р и многие хотят побольше узнать о разных закавырках и о разнах хитростях настройки и пользовании Р2Р. Мы им в этом поможем.

Отредактировано Serb (2007-12-18 16:16:41)

0

4

Я говорю что тема по СОЗДАНИЮ хабов не актуальна, а настройка п2п и другие тонкости в ее работе это пожалуйста

0

5

Переименовал тему! Так как создание хабов и впраду сейчас не актуальная тема!
Тогда в данной теме мы будум обсуждать все о р2р кроме хабов!

0

6

:) вообще начав тему с п2п мне хотелось бы поблагодарить рабников олимпа ведь п2п ета вещь без которой многим вообщем то олимпус (ну кроме конечно всемирной сети ) не нужен.Я лично обожаю п2п. И в данный момент вопрос у меня по п2п нет +)

Отредактировано Epic (2007-12-21 15:57:29)

0

7

Р2Р это ведь скатанная программау американцев , поэтому приходится вводить английскими буквами ник

0

8

Serb написал(а):

Р2Р это ведь скатанная программау американцев , поэтому приходится вводить английскими буквами ник

Почему только английскими? не обязательно

0

9

а зарегание только английскима на основных серверах

0

10

Но это уже не от хаба зависит а от администратирования сервера и правил создателей серверов.

0

11

и от программы тоже

0

12

Ну программе вообще без разницы в принципе какой ник вводить, ее главная задача это соединение с сервером, передача ему некоторой части данных.

0

13

сервер и решает какую прогу поставить создать Русскую или слизать Американскую

0

14

DSilver помниш ты говорил что все хабы вырубя  , шумиха была по этому поводу , пол олимпа оьосралось из-за того что их хабы закроют ктоме 1 ,2 сервака и опалихи , так это не так . Прошло 2 месяца и нечё , у меня 71 хаб и ниодин пока не закрыли , я незнаю достоверной информации о том чтобы закрыли какой либо хаб , много слухов ходят , но я им не верю :cool:

0

15

Помню, а ты помнишь  что я упоминал о том, что это был розыгришь?

0

16

Это был не розыгрыш , это была провокация для того чтобы напряч людей , и чтоб от страха многие бы свои левые хабы где сидят не больше 10 человек позакрывали.это сработало!!!А то всякие cyки рекламят свои мелкие хабы на нормальнох

0

17

ну всеже это смысл розыгрыша=)

0

18

Serb написал(а):

много слухов ходят , но я им не верю

И правильно ;)

0

19

У меня есть ещё одна проблема , точнее не у меня а у многих пользователей , это письма счастья , как они меня достали, вот один придурок напишет поганое письмо счастья и радуется , а ет кому шлют верят и пересылают дальше а те ещё дальше , так довайте не будем верит этой черне

Отредактировано Serb (2008-02-27 18:38:34)

0

20

Во-первых это не системная проблема, поэтому это следовало бы написать в другую тему=)
Во-вторых ты можешь на форуме мат не употреблять?
В-третьих это относится не только к п2п, а так же ICQ, E-mail, Web-дневники  и так далее

0


Вы здесь » DenS Forum » Замечания и предложения по работе форума » По поводу Р2Р , разные проблемы , сервис.