DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Спорт » Хоккей и фигурное катание.


Хоккей и фигурное катание.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем хоккеистам и любителям просто покататься на льду добро пожаловать! Пишите о спортивных мероприятих, о случаях из жизни, о том как вы катаетесь и чем занимаетесь и так делаа,а также будем очень рады вашим советам!

0

2

Могу рассказать смешную историю которая случилась на котке со мной DSilver-ом Straw- ом и     Epic-ом. Мы катались на катке 2 часа делать было нефиг ма решили попробовать кататься паровозом.Сначало нас было 4 , потом 5 , потом 7 , а потом пол катка так катались!!!!

0

3

Новости про хоккей : Вчера сборная России порвала как тузик грелку сборную Шведов со щётом 2:0 , и порвали сборную Чехию со щётом 4 : 1 !!!!

0

4

Наши и в футболе поднялись ведь едут на чемпионат , а теперь и в хоккее решили поднятся !!!
РОССИЯ РУЛИН , НАШИ ВСЕХ ПОРВУТ, покрайне мере мы в это верим

0

5

Сейчас таки идёт кокрас сезон фигурного катания да и хоккейный сезон в разгаре, лично я хожу как минимум 2 раза в неделю по скромным подсчётам, обожаю кататься, это необыкновенно, удивительно и шикарно. Всех призываю хотя бы раз попробовать покататься, многие мои друзья также активно катаются вместе со мной и им тоже это занятие по душе, так что встаём на коньки и вперёд Россия!

+1

6

Даааааааааааааааа! Я обожаю кататься! Хотя катаюсь не очень хорошо...но учусь...хожу почти каждый день! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif

0

7

РОССИЯ порвала американцев в полуфинале чемпионата миро па хоккею 2009 и теперь мы в финале либо с канадой либо со шведами

0

8

Урааа матч-мечта !! Россия - Канада финал чемпионата мира 2009 !! Будет смотреть весь мир!! Повторения прошлогоденго финала, канадцы явно жаждят дать нам реванш.. Матч будет сто процентов мего перемего !!! Надею наши победят! Россия вперёд, Ковальчук, Морозов удачи вам парни и всем остальным ребятам из сборной России!

0

9

Ура! Тороплюсь сообщить о том, что сезон массового фигурного катания 2009 - 2010 открыт друзья!
P.S. успел сходить два раза =)  очень доволен! жду всех остальных присоединяйтесь!

0

10

Целый год прошёл спустя после последнего сообщения в данной теме =) А мы всё также продолжаем традицию и ходим с друзьями кататься на коньках =D Таким образом 2011 не стал исключением из правил  http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0


Вы здесь » DenS Forum » Спорт » Хоккей и фигурное катание.