Уходят из жизни гениальные люди. Вот и Уитни Хьюстон покинула нас. Умерла автор известнейшей песни «I Will Always Love You», замечательная певица, любимица миллионов Уитни Хьюстон. Певицу нашел ее телохранитель в номере отеля «Beverly Hilton» в Лос-Анджелесе. Уитни было всего 48 лет. Полиция исключила убийство как причину смерти.

Телохранитель нашел Уитни Хьюстон в номере отеля без сознания. Он тут же вызвал скорую, но примчавшиеся «в течение нескольких минут» медики не смогли реанимировать певицу.

Врачи начали делать Уитни искусственное дыхание, но эти попытки ни к чему не привели. Смерть констатировали 11 февраля в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США (12 февраля, 03:55 по Москве). Зарубежное издание, которое специализируется на жизни звезд, пишет, что за полчаса до смерти Уитни Хьюстон разговаривала с мамой Кисси Хьюстон, и, по словам матери, ее дочь чувствовала себя вполне нормально.

Прибывшая на место происшествия полиции исключила убийство как причину смерти. Если верить словам сотрудников отеля «Beverly Hilton», Уитни Хьюстон обнаружили в ванной. Певица уже опознана друзьями и родственниками. Уитни Хьюстон умерла всего за несколько часов до своего выступления в музыкальном марафоне в гостинице «Beverly Hilton», которое традиционно предваряет церемонию вручения «Грэмми». Лауреатом на «Грэмми» Уитни Хьюстон становилась шесть раз.

Какие есть мнения и эмоции??
Лично мне оч жалко. великая певица была :(