DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Юмор » Пользователей Chatroulette напугали рекламой ужастика


Пользователей Chatroulette напугали рекламой ужастика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Канадская медиакомпания Lionsgate использовала сервис общения Chatroulette для рекламы фильма «The Last Exorcism»/«Последнее изгнание дьявола».
Агентство The Visionaire Group прорекламировало новый фильм ужасов от режиссера Дэниэля Стамма, мировая премьера которого состоится 27 августа этого года, в анонимном видео-чате, изрядно напугав его пользователей.


Chatroulette/Чатрулет (англ. roulette — рулетка) — сайт, который позволяет анонимно общаться с помощью видео и текстового чата. Посетитель веб-сайта попадет на случайно выбранного Незнакомца (Stranger) и начинает с ним онлайн чат. В любой момент общения пользователь может оставить текущий чат и поискать другого случайного собеседника. Большинство контактов в чате длится не более 3 секунд, но за этими ощущениями охотится больше миллиона человек, что делает видео-чат очень привлекательной рекламной площадкой.

Новый сервис общения Chatroulette стал притчей во языцех на американском телевидении (о нем не только рассказали на всех телеканалах, он даже появился в одном из эпизодов сериала «South Park»). Напомним, что ранее в Chatroulette прорекламировали Harley-Davidson.

0

2

Знакооомый сервис=)

0


Вы здесь » DenS Forum » Юмор » Пользователей Chatroulette напугали рекламой ужастика