DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Аппаратное обеспечение » Моддинг ПК


Моддинг ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно САБЖ
Пишите все про свой комп. что нового внесли в его оформление или функционал

0

2

Про мои апгрейды мои друзья знают=) Из новенького железа конечно хотелось бы погонять в деле процессоры от Intel, те самые известные и популярные ныне Core i7, однако пока особо гнаться за ними не вижу смысла, ибо мой четырёхядреник Core 2 Quad Q9550 работает отменно, чего мне вполне хватает, производительность полностью устраивает. Ещё хочу потестить новые видяшки от NVIDIA: GTX 480 и GTX 460, а поскольку эти карты нового поколения от данной компании, и сам я являюсь владельцем карты нового поколения от AMD (Radeon HD 5850), то естественно начитавшись вдоволь всяческих обзоров, оверклокерских тестов, хорошо бы было самому посмотреть карты в деле и сравнить =) Воть мой краткий постик по вашей теме))

0

3

ну а во внешнем образе делал ченить?

0

4

Во внешнем, нет не делал, да и смысла не вижу, не увлекаюсь этим.

0

5

немного новостей, думаю будет уместно в этой теме)
На конференции MemCon в Токио, Япония, были раскрыты некоторые характеристики будущего стандарта оперативной памяти DDR4. Господа, это интересно ― ранние спецификации указывают на крайне высокий прирост скорости по сравнению с DDR3. Для начала, будущая оперативная память будет работать на частоте 2133-4266 МГц при напряжениях 1,05-1,2 В. Первые чипы DDR4 будут производиться по 32- и 36-нанометровым нормам. Извечные разработчики спецификаций оперативной памяти ― группа JEDEC ― планирует закончить разработку нового стандарта где-то в 2011-м, так что память DDR4 появится на рынке лишь ближе к 2015 году. Из недостатков ― каждая установленная планка DDR4 будет задействовать разные каналы, так что производителям памяти придется существенно увеличить плотность чипов. Говорят, переход на DDR4 будет крайне мучительным.
P.S. Не успела появится DDR 3 как уже 4 поколение не за горами... блин дайте время хоть на 3 перейти)))

0

6

Unreal написал(а):

P.S. Не успела появится DDR 3 как уже 4 поколение не за горами... блин дайте время хоть на 3 перейти)))

Вот то то и оно. Некоторые еще на DDR 2 во всю сидят и не жалуются), только в планах перейти на тройку, и уже 4-ая, и с материнками тогда заморочка будет, везде же разные слоты

0


Вы здесь » DenS Forum » Аппаратное обеспечение » Моддинг ПК