DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Интернет » Интернет провайдеры


Интернет провайдеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме предлагаю обсуждать достоинства и недостатки тех или иных провайдеров.
На основе этого сделать вывод и узнать какой провайдер предлагает наиболее качественный баланс Цена/Качество

0

2

Эх... никто не отвечает в этой теме...)) Блин хорошо начну))) Я и почти все мои друзья пользуются Olympus'ом (Акадо). У меня анлим: 6 мбит/с - 650 руб. в месяц...
Большой выбор тарифных планов (особенно анлимов), p2p ((xD!!)) плюс хорошие внутрисетевые ресурсы, последнее время наблюдается стабильность, то есть инет не падает уже достаточно долго, есть траблы с падением по вечерам скорости, но это и понятно: оборудование и нагрузка... в будущем будет наверняка улучшение в этой сфере. Компания развивается в правильном направлении, переходит на новое оборудование, присоединилась к более известной и богатой компании Акадо... Да минусы конечно есть) но без этого ни куда, хотя минусы в основном возникают в сравнении с иностранными провайдерами, обеспечивающими нереально высокую скорость, но в сравнениии с российскими - олимпус очень достойно выглядит). Надеюсь тарифы будут дешеветь, а скорость возрастать, как это происходит в развитых странах (США, Германия, Канада, Япония и др.).
Ну, а Ваш провайдер ?=)

0

3

Есть интернет провайдеры, которые предоставляют и высокоскоростной и безлимитный интернет в Москве на выбор.

0

4

спс москва не интересна http://www.kolobok.us/smiles/icq/gamer.gif

0


Вы здесь » DenS Forum » Интернет » Интернет провайдеры