DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » ТВ


ТВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой телеканал вы смотрите чаше всего
Первый

50% - 3
Россия

16% - 1
НТВ

0% - 0
Четвёртый канал

0% - 0
Рен ТВ

0% - 0
ТНТ

0% - 0
41-й домашний

0% - 0
АТН

0% - 0
Муз-тв

0% - 0
2х2

16% - 1
СТС

16% - 1
МТВ

0% - 0
ТВ1000

0% - 0
Звезда

0% - 0
ДТВ

0% - 0
Другой канал который не указан сдесь(ответ какой канал)

0% - 0
Голосов: 6

1

Расскажите какие ваши любимые передачи и программы часто ли вы у телевизора

0

2

Я сам лично у телека только вечером и ночью когда все спят и можно тихо попить чайку перед теликом я больше всего смотрю 3 канала 2х2,СТС,ТНТ,там самые нормальные передачи

0

3

СТС ТНТ 2x2 а также Comedy TV

0

4

Жаль но тут нету нескольких канлов которые я обожаю... Это Спорт, Евроспорт и Вести, а так из выше перечисленного я предпочитаю, 1 Канал, СТС и ТНТ(иногда). А так я вообще каналы редко смотрю)

0

5

Прошло уже больше года с начало моего опроса, и мои приоритеты изменились) Я теперь смотрю 2 канала это вё тот же 2х2 а так же новостной канал

0

6

я люблю 1 канал смотреть много полезного узнаешь:)

0

7

Serb написал(а):

это вё тот же 2х2 а так же новостной канал

Ага)) особенно в ночное время)) И причем этот канал изменил твой характер очень прилично))

0

8

DSilver написал(а):

Ага)) особенно в ночное время))

Ахаха)) помню, весело было играть под этот канал))

0

9

я времени за телеком провожу нетак часто , в последнее время (год) вообще его не смотрю так изредка ченить приглянется типа городка на россии или новостей по ньюсу а так вообще предпочтение отдаю канаду Discovery)

0

10

Я тоже так то городок люблю смотреть)) Папа наровил)) я в нете смотрю его на официальном сайте, без рекламы=)) Так в принципе есь прикольные моменты))

0

11

Ну да ты прав меня сильно меняет канал 2х2 ты его сам у меня на вписке видел там ещё много интересного и нецензурного есть и  он очень весёлый

0

12

Кстати там Мр. Фримена показывают, а у него появилось 3 новых клипа, ну по крайней мере их я раньше не видел))

0

13

Это какие? Я вроде все смотрел

0

14

Там про Что есть ваш Бог и тд...А еще серия, где все цветным становится

0

15

Цветным это -3-я часть а про бога не помню какая часть

0


Вы здесь » DenS Forum » Общение » ТВ