DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Игры » Как вам игра GTA IV


Как вам игра GTA IV

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вам игра GTA VI
Просто класс!!!

0% - 0
Отличто

100% - 2
Нормально

0% - 0
Терпимо

0% - 0
Плохо

0% - 0
Ужастно

0% - 0
Голосов: 2

1

Ответ обоснуйте и поясните точнее что вам понравилось,а что нет ,какие плюсы вы нашли и какие минусы

0

2

Мне эта игра понравилась, не плохая игра, даже очень не плохая, но я почему то не играю в неё =)

+1

3

Из плюсов GTA 4 можно отметить: отличный сюжет(масса различных миссий, черезвычайная разнообразность), хорошая графика(8/10), удобное управление, хорошая физика; минусы: плохая оптимизованность, повышенные требование к системе.

0

4

Из всей серии GTA мне понравилась "четверка". По отношению к предшествующим частям сильно изменилась графика и физика. Опять же если рассматривать все детально, то можно выявить недочеты. К примеру когда машина сильно разбита, или вы долго в нее стреляете, то она начинает дымить, а затем появляется огонь из капота, а следом он почему-то появляется над задними колесами, создается впечатление что горят именно задние крылья автомобиля, что в принципе не возможно, учитывая лобовые аварии и выстрелы в капот. Чересчур заниженный коэффициент сцепления с дорогой, то есть сильные заносы при небольшой скорости на сухом асфальте (Этот недочет в принципе можно исправить, покопавшись в файле handling.dat, но речь идет о базовой конфигурации).
   Не менее интересно проходить миссии. Появилась возможность принять новые позиции стрельбы, что делает сражение более реалистичным и интересным (Основы были заложены еще в GTA SA).
   На мой взгляд, игра становится еще интересней после установки некоторых модов.
   Что мне не понравилось, так это логика сохранения игр и их загрузка. Создаются две папки, одна в "Моих документах", другая в ..../Local Settings\Application Data\ Во всех "прошлых" GTA при запуске, можно было выбрать одно из сохранений, находящихся лишь в однйо папке.

0


Вы здесь » DenS Forum » Игры » Как вам игра GTA IV