DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Программы по работе с мультимедией » The Foundry NUKE V5.0V2 for Windows


The Foundry NUKE V5.0V2 for Windows

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

The Foundry NUKE - программа для создания спецэффектов в кино и видео. Программа использовалась для создания спецэффектов во многих фильмах, в числе которых Кинг-Конг и Послезавтра, а также в сотнях рекламных роликов и музыкальных клипах. Программа применяется для редактирования видео-роликов или очереди изображений (сиквенций). Применяется при обработке, наложении эффектов, финальной сборке и пр. отснятого видео, кино-материала, при создании рекламных роликов, а также для других задач. Продукт является явным представителем нодовой архитектуры, что объясняет его понятность и логичность. В пятой версии программы не только полностью изменён интерфейс, но и добавлена возможность скриптинга на Python и наличие поддержки 3D стереоскопии, что уже весьма актуально. Разумеется, разработчик говорит, что багов стало значительно меньше.

В самом начале программа принадлежала разработчику Digital Domain, позже ее купит другой, наиболее влиятельный разработчик программ для визуальных эффектов - The Foundry. Команде разработчиков NUKE была присуждена премия за технические достижения Академией Кинематографии и Исскуства (Academy of Motion Picture Arts and Science®). Благодаря возможностям программы были сделаны спецэффекты для более, чем 45 художественных фильмов, сотни рекламных роликов и музыкальных клипов, в том числе для фильмов - Флаги наших отцов, Кинг-Конг и Послезавтра. Следуя из этого небольшого описания - программа является одним из лидеров создания визуальных и спец-эффектов для фильмов и видео-роликов.

+1

2

Описание меня удивило...по описанию прога суперская...но я ее установил...и разочаровался..там все по английски..и ничего не понятно...даже шкалы кадров нет...
Ну вообщем пробуйте сами...и может кто-нить разберется..то отпишитесь в этой теме!

0

3

Обычно все программы суперские такие на английском языке...
я попробую разобраться.

0

4

скинте ссылку на скачивание а то найти не магу плз))

Отредактировано shams (2011-02-21 14:51:25)

0

5

Если найду у себя, залью на яндекс и дам ссылку

0

6

Скачать The Foundry NUKE V6.0

0


Вы здесь » DenS Forum » Программы по работе с мультимедией » The Foundry NUKE V5.0V2 for Windows