DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Досуг » Катки, стадионы, бассейны


Катки, стадионы, бассейны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно САБЖ

0

2

Уралмшевский бассейн неплох, когда в школе учился, часто с классом туда гоняли, на физру или просто для себя. Баскетболка качественная там, всё на том же уралмаше, летом играем там.

0

3

мы с друзьями обожаем ходит на каток это просто супер , я обожаю плавать , кстати коток летом становится огромным стадионом , уралмашевский каток просто супер он огромен у него стоят прожекторы всегда класная музыка и можно найти с кем покотатся
P.S.Уахахахахахаха ник вспомнил ту деревенскую дефучку которая :а ты шустрый веник!

0

4

Serb написал(а):

P.S.Уахахахахахаха ник вспомнил ту деревенскую дефучку которая :а ты шустрый веник!

:cool:  :D

0

5

Serb написал(а):

P.S.Уахахахахахаха ник вспомнил ту деревенскую дефучку которая :а ты шустрый веник!

поскольку у меня в момент прочтения твоего поста было плохое настроение, то при придерусь к тебе:
"Уахахахахахаха ник вспомнил"  ты этим хотел сказать что Я ВСПОМНИЛ??, или ты хотел сказать:
"Уахахахахахаха ник, вспомнил" т.е. ты вспомнил о этом событии??

0

6

DSilver написал(а):

поскольку у меня в момент прочтения твоего поста было плохое настроение, то при придерусь к тебе:
"Уахахахахахаха ник вспомнил"  ты этим хотел сказать что Я ВСПОМНИЛ??, или ты хотел сказать:
"Уахахахахахаха ник, вспомнил" т.е. ты вспомнил о этом событии??

он хотел сказать чтобы ты вспомнил эту дефффчонку!

0

7

А че нкито не ходил в Екатеринбуржский аквапарк???ТАМ ВАЩЕ СУПЕР! Такие клевые горки,баня,джакузи,волны и многое другое! Советую сходить=)

0

8

Дороговато правда))

0

9

"Детский стадион-каток"
Адрес: ул. Кировградская, д.30а, Метро "Уралмаш"
На катке есть прокат коньков, гардероб, вечером играет музыка и весь каток хорошо освещен. Работает конькобежная секция для детей, а также секция фигурного катания.
Цены: Стоимость проката коньков - от 40 рублей/час.
Часы работы: Понедельник - пятница с 12:00 до 21:00. Суббота - воскресенье с 10:00 до 21:00.

Каток спорткомплекса "Калининец"
Адрес: ул. Краснофлотцев, д.48, Метро "Космонавтов"
Телефон: 334-02-49
Один из лучших катков в городе. Работает музыкальное сопровождение, кафе-бар. Каток начнет работу с конца ноября - начало декабря.
Цена: Вход бесплатный, стоимость проката коньков - от 50 рублей/час.
Часы работы: Ежедневно с 11:00 до 23:00.

спорткомплекс "Уралмаш"
Адрес: ул. Фестивальная, д.8
Метро: Уралмаш
Телефон:               (343) 332-25-73       
Работает прокат, есть только отечественные коньки. Без музыкального сопровождения. Вечером каток хорошо освещен.
Цены: Вход бесплатный, cтоимость проката коньков - от 40 рублей/час.
Часы работы: Ежедневно с 16:00 до 21:00.

стадион УГТУ-УПИ
Адрес: ул. Мира, д.29а,
Телефон: 274-45-43, 244-59-14
На катке УГТУ-УПИ работает два проката. Для желающих также работает заточка коньков. Играет музыка, яркое освещение. Виды спорта: катание на коньках, фигурное катание
Цены: Вход бесплатный, cтоимость проката коньков - от 40 рублей/час.
Часы работы: Понедельник - суббота с 16:00 до 22:00. Воскресенье - с 11:00 до 22:00.

"Локомотив"
Адрес: ул. Мельковская, д.3б
Район: Железнодорожный
Метро: Уральская
Телефон: 358-36-83, 358-27-89
Ледовый каток находится в теплом помещении. Есть прокат коньков и музыкальное сопровождение. Во Дворце спорта "Локомотив" проходят соревнования по керлингу и по фигурному катанию. На катке "Локомотив" можно кататься также летом.
Прокат коньков: Есть
Цена: Вход - 100р.
Стоимость проката коньков - 60 руб./час
Часы работы: Суббота с 20:30 до 21:30, воскресенье с 19:30 до 20:30.

Стадион "Ледовый дворец спорта"
Адрес: ул. Большакова, д.90
Район: Октябрьский
Площадь спорткомплекса после реконструкции составляет 42 тысячи квадратных метров. На территории Дворца разместился каток, соответствующий мировым стандартам. На нем проводятся хоккейные матчи и выступления фигуристов.
Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Прокат: Нет, возможен вход со своими коньками.
Цена: Вход платный

Каток спорткомплекса "Юность"
Адрес: ул. Куйбышева, д.32а, метро "Геологическая"
Телефон:               (343) 257-47-78       
Цены: Вход платный. Стоимость проката коньков - от 70 рублей/час.
Часы работы: Понедельник - суббота с 19:00 до 21:00. Воскресенье - с 15:00 до 21:00.

0

10

Поясните плиз что такое САБЖ =)))))  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Просто не знаю что это но много раз слышал =)

0

11

Сабж, сабдж (англ. subj, сокращение от subject — предмет, тема) — обозначение в компьютерном жаргоне поля в письмах, сообщениях на Интернет-форуме и т. п., где кратко обозначена тема сообщения. Слово «сабж» может употребляться в тексте самого сообщения в функции анафорического местоимения, отсылая к содержанию поля subj. Например, если тема сообщения — «Концерт», а сообщение гласит «Кто-нибудь слышал что-нибудь о сабже?», то это равносильно «Кто-нибудь слышал что-нибудь о концерте?»

В фидонете распространён обычай не менять поле subj во всех ответах на исходное сообщение (так что все они имеют subj вида исходный subj), а затем эта манера распространилась и на многие рассылки и конференции в Интернете.

0

12

Спасибо за информацию Лёха  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

13

да незачто там еще несколько есть только я их не стал кидать так как туда только профессионалов пускают для тренировок а свободного катания там нету

0

14

Хочу сходить в бассейн, кто знает когда они откроются?

0

15

Сейчас В Аквапарке "Лимпопо" работает бассейн с 6:00 до 23:00. Цены от 140-220 в зависимости от времени суток. А так там всего 45 минут плавать...Дорого...

0

16

да уж дорого(( Нефига они цены загибают... О России матушке думают сарзу видно)) Аххх  в бассейн тоже хочу...

0

17

там щас дешевле стало и горки новые http://www.kolobok.us/smiles/icq/bye2.gif

0


Вы здесь » DenS Forum » Досуг » Катки, стадионы, бассейны