DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Отношение к зиме 2007-2010


Отношение к зиме 2007-2010

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане! Хотел бы узнать как вы оцените нашу зимушку!
Всё-ли вам в ней нравится, или наоборот всё не нравится.
Какие вы видите в ней достоинства, а какие недостатки.
Делитесь впечатлениями!

0

2

Очень люблю зиму. Если холодно в школу можно не ходить,а вообще классно на коньках кататься, лыжи, сноуборд, снежки.

0

3

Ты на сноуборде катаешься Катерина? :O

0

4

Родители заявили, что я могу кататься если не буду бездельничать. Ну, и начинать разрешили беря всё на прокат с тренером. А так вообще не каталась, но ооочень хочется...

0

5

Мда Катя, там очень серьезные травмы могут быть, Я ВПЕРВЫЕ НА ЛЫЖИ ВСТАЛ НА ГОРНЫЕ ТАК норм прокатился, а потом головой навернулся=)))А так очень понравилось, только дорого все...

0

6

Обажаю нашу зиму! Только не такую, чтоб стоять в пробках в трамваях\тролейбусах в окружении злых и недовольных людей, спещащих по своим делам. Я представляю себе зиму снежную; идёшь - а у тебя снег под ногами скрипит. Для меня наша русская зима - это всегда Новый Год, подарки, радостное настроение! Это прогулка по снежному лесу за руку с девушкой или поход на каток. Люблю зиму!  ^_^

0

7

jaguar написал(а):

это всегда Новый Год, подарки, радостное настроение! Это прогулка по снежному лесу за руку с девушкой или поход на каток. Люблю зиму

ммм....здорово, мне тоже она нравится, правда настроение не всегда радостное, время в основном уходит на школу... а так классно зимой...

0

8

stRaw написал(а):

там очень серьезные травмы могут быть

Могут быть, но ведь есть защита и риск получить травму становятся слишком маленький.

DSilver написал(а):

время в основном уходит на школу...

Эт правда, я до начала каникул помру в школе. :swoon:

0

9

Я люблю нашу зиму, можно ходить на каток и так далее...
Давайте поддеривайте тему Беседка тамс обсуждайте=)))

0

10

Вот зимушка на мой взгляд выдалась хорошая.., мне вроде бы как то все понравилось, было больше положительных сторон, чем отрицательных

0

11

ну мне лично зима нравится так как моно запустить снежком в хлебали и что особенно важное можно ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ

0

12

DSilver
привет

0

13

Привет привет, только сообщения подобного рода лучше писать в "Беседке" ))

0

14

Народ а как вам нынешняя зима по мне не зима а не бох весть что ни холодов нормальных ни че снег только 20 ноября выпал лажа и каток долго заливали

0

15

Не согласен, зима приличная была и необыкновенная, а на каток я даже под конец устал чуток ходить... И не одним кстате говоря катком зима славна. Лично я помню ещё замечательный Новый год и море радости, плюс отличные каникулы(жаль что короткие). Плюс у меня было море подарков в этот период, очень значимых для меня. Ещё я наконец то съездил к бабушке! Воощем и в целом зима была нормальная, однако могу заметить, что бывали и лучше зимы. Но я доволен)

0

16

Ну кому как мне не понравилось скучно было не считая катка

0


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Отношение к зиме 2007-2010