DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

jokkerto написал(а):

ниче вы активные столько уведомлений мне пришло..

Ты подписку сделал чтоли? Или чего?))

0

82

да, не на все темы правда:)

0

83

Зачётный день, для форума поставим в актив =) Ожил, на долго ли ? =( надеюсь навсегда =))

+1

84

Сменим немножко тему=) Все конечно же в курсе последних событий связанных с лесными пожарами в России... да лето выдалось удивительно тёплым для всей страны в целом, но и печальным из за лесных пожаров. Мне такое лето по душе, но есть конечно минусы, опять же связанные с катастрофой в виде лесных пожаров... Из плюсов конечно это длительный купальный сезон, а также активный отдых в такую хорошую погоду на природе. А Вам как ?
P.S. немножко новостей на эту тему:
Корпорация Intel запустила специальную программу по сбору средств на борьбу с лесными пожарами, а также для помощи пострадавшим в России. В программе эквивалентного пожертвования примут участие сотрудники корпорации по всему миру, а по её итогам такую же сумму на борьбу с пожарами выделит благотворительный фонд Intel Foundation.
Согласно последним данным, в России в огне свои дома потеряли по крайней мере четыре тысячи человек. Разрушительные пожары затронули 13 субъектов Российской Федерации, в том числе и те регионы, где работают сотрудники Intel.

Intel стала первой зарубежной корпорацией, активно включившейся в движение по оказанию помощи пострадавшим уже на первых этапах борьбы со стихией. В Нижнем Новгороде волонтёры Intel организовали сбор одежды и вещей для пострадавших, а российское подразделение Intel пожертвовало средства на противопожарное оборудование для добровольцев.

До 3 сентября в рамках программы эквивалентного пожертвования сотрудники Intel могут перечислить средства на счета Международного Красного Креста, региональных отделений Красного Креста или любых других благотворительных организаций, специализирующихся на помощи жертвам пожаров.

По итогам программы благотворительный фонд Intel Foundation перечислит в одну из некоммерческих организаций сумму, эквивалентную общей сумме внесенных сотрудниками Intel по всему миру пожертвований. Получатель средств будет обязан предоставить детальный план расходов, а также публичный отчёт.
От себя добавлю: приятно что такая известная компания помогает России... Есть ведь люди с добрым сердцем...

0

85

Хорошая новостьhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/i_am_so_happy.gif

0

86

а у меня новая аватарка http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif

0

87

Прикольная, мне нравится! ;)
P.S. Сань, ты не рассказал нам о своих впечатлениях о текущем лете =) Кхе-кхе =)

0

88

Лето было супер! Гуляли с друзьями, купались почти каждый день, веселись, вообщем классно провели время!))
Только вод под конец лета погодка испортилась, что не радует, т.к. Сегодня  День Города...))

0

89

Блин, ну сейчас уж действильно похолодало, +7 никуда не годно, тем более как правильно заметил Саня: в такой ответственный и торжественный день  :canthearyou:  :(

0

90

Моё впечатление о лете:Это самое незабываемое лето в моей жизни я испытал бурю положительных эмоций особенно после всех выпускных и егэ и балтыма и прокатился на скутере и в обще повеселился за лето это было просто супер особенно повезло с погодой было очень жарко. Лето было просто супер!!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif

0

91

Всем привет!Да лето вообще супер выдалось,гуляли с друзьями,купались,ездили каждый день на Балтым.И я даже была рада,что не как обычно все лето провела в саду.Потому что,хоть сад и на Балтыме,но с вами ребят все-таки веселее! http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

92

Ограничилась одним сообщением на форуме?))

+1

93

Классические пылесосы всегда вызывают только уныние ― «ну вот, опять таскаться с этой шумной бандурой по дому». Как бы не так. Японский дизайнер Адика Триюго (Adika Triyugo) предлагает встроить пылесос в футуристические ботинки Foki. Надел стильную пластиковую обувь из будущего, потоптался в коридоре, попрыгал на диване и убрал обратно в шкаф. По задумке дизайнера верхние панели ботинок должны быть оснащены дисплеями, которые покажут, сколько пыли успели всосать чудо-кеды. При этом конструкция легко и быстро складывается до минимальных размеров, работает от встроенных аккумуляторов и вообще просится на полки магазинов. Жаль, что разработчик пока не нашел компанию, которая согласится выпустить подобный пылесос на рынок.

+1

94

людям заняться просто не чем вот и выдумывают что попало :) а так задумка орининальная

0

95

В фонде форума: 50.00 кредитов.
xD

0

96

Оо, Петя спасибо большое..
Когда ты сказал, я сначала думал что ты пошутил))

0

97

Да ладно ;-) чисто символически)

0

98

Е-Карта тысяча рублей - блин, а тысяча чертей ))) Эхх...))

0

99

Unreal написал(а):

Е-Карта тысяча рублей - блин, а тысяча чертей ))) Эхх...))

Не понял суть.

0

100

Я и мои друзья пользуются ей, удобная и выгодная вещь... Я как правило три пересадки делаю пока до института еду.. и её подорожание естественно не выглядит плюсом

0


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Беседка