DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Досуг » Разные дискотеки , бары , клубы , и разные места отдыха


Разные дискотеки , бары , клубы , и разные места отдыха

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здеся вы можете писать о дискотеках ,клубах , весело ли там или скушно.
В Екатеринбурге есть много клубов , например Водолей , Эльдорадо и есть ночные дискотеки , где особенно жосткий face-контроль.
face-контроль это чтото типо вышибалы стоящего на входе , если ты не так одет , или слишком буйный если начинаются какието проблемы ты тутже вылетаеш из клуба.

0

2

Хорошо тогда задам вопрос: Как вам ДюсКонтакт (если вы конечно были там). Понравилось\непонравилось, и почему.

0

3

:dance: Я там был  ездил туда 3 года подряд , там прикольно , но всегда одна программакакойнибудь спектакль конкурсы хавчик дискотека. Всегда одно и тоже а так прикольно

0

4

FACE контроль сука жосткий :comand:

0

5

:lol: Народ , конешно это бонально но я напишу о котке около Олимпуса
Этот каток открыт очень давно так то это футбольно е поле но его решили заливать водой , сейчас это одно из любимых мест свободного времыприпровождения там вечно катаются , мало когда каток пустует , правдо его редко чистят и заливают , но мне и моим лучшим друзьям : Straw(у) и DSilver(у) там очень нравится , мы там днями торчим , во время каникул

0

6

Это точно=), хоть до него и далековато добираться, зато места там много, всегда весело, и будет ужасно плохо если его будут убирать, для строительства долбанного дома!  :/

0

7

Мы ради того чтобы ходить на каток, купили все коньки=))Люблю ходить на каток, но кактаться очень долго не люблю, как некоторые(намек понял? ^_^ ) а так ваще прикольное место, жаль сносить будут...

0

8

stRaw
:D  ага, щас подумает и поймет, а потомс скажет что "не любит сидеть как некторые=)))",
Насчет сноса: только вот куда потом все ходить то будут если его снесут, а может быть все еще изменитится, хотя хмм..., обычно для того чтобы начинать строить дом готовят сразу всю площадь,  а тут сам коток не затронули, может в сторонке и посторят), а может и нет...
P.S поидее я должен был отписать в другой теме, подходящей под большую часть данного поста, ну да ладно))

0

9

Был во многих ночных клубах, например, в паркинге, в РА, в снеге, в кристаль разок удалось проскочить. По началу весело, особенно, после пары рюмок сохо, но когда в 5-6 утра выходишь оттуда с гудящей головой и на подкашивающихся ногах, пробыв на танцполе от часа до четырёх, хочется только одного - СПАТЬ! В целом, места для отдыха неплохие. Скажу про торгово-развлекательные комплексы: в Екатерининском прикольно, можно сходить; в парк-хаусе... ну, так себе, но тоже отдохнуть можно. +1 про каток, частенько там катаемся :)

0

10

Мы с пацанами в лагере бегали в город нанормальную дискотеку там всегда было весело , всегда можно было найти и общение и приключения

0

11

У нас в городе нас не пустят не в один клуб=( По возрасту не подходим :angry:

0

12

а приключения на свою....мы всегда находили то менты то стрела

0

13

Простите не знаю о чём тема не читал  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blush.gif   и она похоже очень давно начата. Лёха так плавно продолжил её =)

+1


Вы здесь » DenS Forum » Досуг » Разные дискотеки , бары , клубы , и разные места отдыха