DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Спорт » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многоуважаемые баскетболисты =) рад вас приветствовать! Добро пожаловать в наш баскетбольный мир !! =))

+1

2

Баскетбол - это хорошо. Не дождусь лета, когда погоним на баскетболку уралмашевскую и будем играть  :hlop:

+2

3

Тоже люблю баскетбол, играем только  в школе=)
А так я летом гоняю на великах и играю в бамбинтон=)Выговорил ^_^
И еще мне нарваится волейбол=)

+1

4

А я люблю на УГМК ходить :big_boss:

+1

5

Tomorrow написал(а):

А я люблю на УГМК ходить

Я вот тоже один раз сходил и очень понравилось=), а когда наша команда выграла, то настроение стала еще выше, охото еще сходить, да пока возможности такой нет...

0

6

Я ходил на УГМК несколько раз и на финале был=) Наши 3 место заняли или 2 непомню уже=)))))
БЫло весело нам раздали шарики и игрушки=) И матч был ваще суперскииииииииииииииииий!!!!! :yep:

+1

7

По телеканалу Спорт идут трансляции самых интересных матчей из NBA. Кто не в курсе NBA -  самая сильная баскетбольная лига на планете, проходит этот чемпионат в двух странах Канада и США, в основном в США. В этом чемпионате играю самые сильные баскетболисты из всех стран мира. Болеем за клуб UTA JAZZ, ведь там играет наш лучший баскетболист - Андрей Кирилленко. Пожелаем ему удачи. Также хочу отметить что тоже ходил много раз на УГМКА и болею за наших больше всего. Надеюсь в этом сезоне будем первыми. А так сам играю только по возможности когда время есть, чаще всего на уроке физкультуры.

0

8

Мне очень нравится баскетбол. Это не обычная игра, в ней много интриги, она динамична, в неё всегда очень весело играть. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

9

Саня полностью с тобой согласен, поскольку мы были вместе на том матче! Лови плюс  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

10

я только 2 раза ходил мне понравилось

0

Похожие темы


Вы здесь » DenS Forum » Спорт » Баскетбол