DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Где вы собираетесь встречать Новый Год?
Дома

42% - 3
На работе

0% - 0
В компании друзей

57% - 4
В каком-либо заведении

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 7

1

Близится наш Новый Год, и многие будут встречать его по разному, вот хочется узнать кто где будет его встречать?

0

2

Ура , наконецто новый год , и 10 дней свободны

0

3

14 дней свободы ! Никич спасибо за ету тему ! обожаю новый год!

Отредактировано Epic (2007-12-11 17:45:35)

0

4

Я как обычно дома. Только в это Новый год всю програму, меню и тд придётся составлять самой  :/

0

5

Нам задили сочинение :"Что вы ждёте отнового года" Надо будет написать:Бухло , феерверк , воляюсь под ёлкой :D

0

6

Serb написал(а):

Надо будет написать:Бухло , феерверк , воляюсь под ёлкой

Конечно  :D , ты эту тему любишь=))

0

7

DSilver написал(а):

Конечно   , ты эту тему любишь=))

Да , просто обожаю!!!!
А ещё я обожаю новый год!!!

0

8

НОВЫЙ ГОД РУЛИТ это один из моих ЛЮБИМЫХ праздников .Не имеет значение где и как празновать Новый Год Главное Чтобы Было Весело ! :D  ;)

0

9

Тема вновь становится актуальная  http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif  и поэтому прошу всех снова рассказывать о том, как вы подготавливаетесь к встрече Нового Года, проводите ли где-нибудь праздничные мероприятия, например в школе))))

А еще, хочу дать небольшую информацию, взятую с официального портала Екатеринбурга, о ледовом городке!

Ледовый городок на главной площади Екатеринбурга в этом году посвящен знаменитому «Вишневому саду». В 2010 году страна отметит 150-летие автора этого произведения Антона Павловича Чехова.

Доминантой городка станет 44-метровая искусственная елка. Новогодняя красавица будет почти в два раза выше, чем в прошлом (тогда высота елки составила 25 метров). Диаметр основания елки составит 14 метров, а ее вес со всеми конструкциями составит 44 тонны. Строители для монтажа елки планируют использовать кран с длиной стрелы более 60 метров. Новогодняя красавица будет состоять из 14 ярусов, из 3200 пушистых веток с лампочками и из 15 тысячи метров искусственной хвои. Подрядчик собирается украсить елку звездами, которые будут менять цвет в такт музыке (для этого понадобится 300 светодиодных прожекторов).

А еще есть страничка, на том же самом портале, на которой отображается прямая трансляция постройки ледового городка (при помощи web-камеры)

Думаю многим будет интересно=)))

0

10

У кого какое предновогоднее настроение в этом, 2011 году?))

0

11

Пока что на первом месте учеба в университете, но приближение Нового Года несомненно чувствуется, такой замечательный праздник! Очень люблю его :) а у тебя какое?

0

12

А я с друганами отмечал:)) так норм и салют запускали

0


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Новый Год