DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Цитаты, известные фразы, фразеологизмы, смешные реплики и прочее


Цитаты, известные фразы, фразеологизмы, смешные реплики и прочее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю здесь организовать коллекцию цитат и фраз (смешные, великие, интересные и т.д.). Это могут быть фразы великих людей, Ваших друзей и знакомых, либо просто понравившиеся... В дальнейшем эти цитаты можно ставить, например в статусе "Вконтакте", аське и других месседжерах, либо просто оставить в памяти, может когда нибудь пригодится в жизни=) Также обсуждаем их, делимся впечатлениями =D
Образец написания: Успех измеряется победами, всё остальное не важно (с) Шакил О'Нил (желательно с указанием автора).

0

2

Вот несколько цитат про Российскую Армию:
Р.Рейган
"Я не удивлюсь если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах"
Неизвестная цитата:
"Там где пройдет олень, там пройдет и русский солдат. Там где не пройдет олень, все равно пройдет русский солдат"
"На войне гибнут те, кому действительно стоило жить"

0

3

Кстати, некоторые из тех киноцитат, которые Саня поместил в разделе кино, можно засунуть сюда  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif
P.S. Вечер - это когда стемнеет (с) сериал "Воронины" xD Ещё те КЭПы)))

0

4

Ещё одна фраза из военной тематики
Генерал ВВС США Хейк
"Если бы мне дали роту РОССИЙСКИХ десантников, то я бы ВЕСЬ мир поставил на колени."
Есть Еща одна цитата моего тренера по САМБО которую я запомню на всю жизнь:
"Подняться трудно...Удержаться ещё труднее...."

0


Вы здесь » DenS Forum » Общение » Цитаты, известные фразы, фразеологизмы, смешные реплики и прочее