DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Фотография » Какой марки у вас фотоаппарат?


Какой марки у вас фотоаппарат?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой марки у вас фотоаппарат?
Canon

40% - 4
Sony

30% - 3
Lumix

10% - 1
Panasonic

20% - 2
BenQ

0% - 0
Samsung

0% - 0
Голосов: 10

1

Отвечаем, отписываемся, комментируем.
У меня Canon. Всегда отдавал предпочтение Canon'ам, меня устраивает функционал, внешний вид, качество съемки)
Еще есть Sony компактный, чтобы можно было всегда с собой взять, но мне он не очень нравится, только лишь по макросъемке и по внешнему виду)

+1

2

Согласен, много наслышан о Canon-е, купил и остался очень довоелн, качеством сборки, оптической системой, и качеством фотографий, однако в моей модели меня не совсем устроили характеристики выдержки.

+1

3

Предпочитаю фотоаппараты марок Sony, Cannon, ибо цена, качество, вид - всё на высоком уровне... Сам пользуюсь Sony CyberShot, фотик не новый но пока что хватает)) Очень нравится фотик Леры Немоляевой, кто знает, тот поймёт: о чём я говорю) Эхх! Сейчас фотики пошли, сменная оптика, обалденный зум, качество, много режимов съёмки, снимающие в формате HD, даже есть с 3D съёмкой, не то что раньше мыльницы были)) Кстати по оптике: Карл Цейс рулит, имхо...

-1

4

ну и зачем такие навороты? большинством ты бы не стал пользоваться ИМхо.
в быту необходимы просто седнего класса. которые дадут нормальное качество и все.
а такие нужны токо для профи.

0

5

сам отдаю предпочтение кэнону, у меня ему уже лет 6

0

6

jokkerto написал(а):

сам отдаю предпочтение кэнону, у меня ему уже лет 6

хех, старичок))

0

7

Всем здарово! Я дак более знаком с Kodak, и по цене неплохой и по качеству сьёмки а что касается разрешения то мне вполне хватает даже многовато 12 мпикселов!, но хотелось бы приобрести че нить от Кэнона)

0

8

Unreal написал(а):

хех, старичок))

да...зато не подводит:)

0

9

эээ....что-то в опроснике не вижу Никона......неужели тут его никто не юзает? У меня вот Nikon Coolpix L110. На мой взгляд многих Soni,Kodak  и Canon за пояс заткнет. Ау,приверженцы Никонов!!Отзовитесь!)))

0

10

никогда не имел дело с Никонами) слышал что хорошие фотики делают, анонсы читал разные) чтобы уже всех за пояс... наверно громко сказано))

0

11

Не то слово как громко..
Далеко не всякий никон спокойно сделает кэнон. это связано прежде всего тем что никон и кэнон на альтернативных марках в принципе идут на одной линии. И в данном случае что то лучше у кэнона, что то у никона. К примеру кэнон всяко удобнее в расположении кнопок управления, и в то же время графическое обозначение на никоне позволяет немного упростить настрйоку неопытным фотографам. И много споров идет по поводу того что лучше. Поэтому утверждение не особо впечатляет.
А так в принципе странно почему Никона в опроснике нет :)

+1

12

Ну хотя бы напишите в чем могут быть особые преимущества Nikon-ов перед Canon-ами, ну вернее на основании каких параметров Вы сделали такой вывод?

0

13

У меня Panasonic

0


Вы здесь » DenS Forum » Фотография » Какой марки у вас фотоаппарат?