DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Авто-мир » Автошкола (плюсы и минусы)


Автошкола (плюсы и минусы)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пишите о известных автошколах. хотя народ то молодой пока на форуме как я погляжу:)
Но всеже:)

0

2

Хожу в автошколу, очень нравится!=) Занятий было не много, интресно и уже с нетерпением жду практики!=)

0

3

ну.. не спеши так радоваться
если раньше за руль не садился.. весьма тяжело может быть
хотя кому как:)

0

4

Учится, исправлять свои ошибки, становится лучше - для меня это не забота) Это доставляет мне удовольствие. Машины - это то что я обожаю, поэтому не вижу тут преград. Буду стараться преодолевать эти тяжести. Ведь речь идёт об автомобиле, а это здорово и круто)))

0

5

jokkerto написал(а):

ну.. не спеши так радоваться

А что?)) Бояться сидеть и трястись?)
Я представляю, сел в машину, ноги трясутся и неохотно выжимают педали, дрожащая рука переключает передачи и держит руль ахах))

0

6

Unreal написал(а):

Машины - это то что я обожаю, поэтому не вижу тут преград.

Обожать-это одно, уметь-это другое.
Аналогично и знать теорию-одно. уметь применить ее на практике и вобще иметь практический опыт это совсем другое.

Unreal написал(а):

Ведь речь идёт об автомобиле, а это здорово и круто)))

Вот поездил бы несколько лет понял бы как это "здорово" и "круто". во всяком случае в черте города. Мы с папой часто ездим поэтому и знаю.

Unreal написал(а):

Учится, исправлять свои ошибки, становится лучше - для меня это не забота)

На этом и поставь точку в своем посту :)

DSilver написал(а):

jokkerto написал(а):

    ну.. не спеши так радоваться

А что?)) Бояться сидеть и трястись?)
Я представляю, сел в машину, ноги трясутся и неохотно выжимают педали, дрожащая рука переключает передачи и держит руль ахах))

Так то оно так. но все же больно веселым и уверенным за руль садиться ненадо

-1

7

jokkerto написал(а):

уверенным за руль садиться ненадо

Немного отражай, что пишешь) Надо быть уверенным в себе когда садишься за руль, особенно в первые этапы получения опыта. По себе знаю. когда садишься и начинаешь  переживать что вот щас тронуться с места не получится. заглохну и т.д. больше нервов и времени потратишь.
Проще элементарно собраться и быть уверенным что все пойдет нормально. Но сильно озабочиваться тоже не стоит. Просто чувствовать машину и все=))

+1

8

Ну не знаю.. я не садился за руль практически.

0

9

Ну дак вот с этого и надо начинать, прежде чем писать то, чего ты не испытывал

+1

10

DSilver готов тебе +100 поставить, всё верно сказал, теперь мне не придётся всё это писать)
З.Ы. Уважаемый, jokkerto, позиции наши не сопоставимы, очевидно у нас абсолютно разные мнения по этому поводу, спорить не вижу смысла. Вот только рассказывать мне о том что такое практика и что такое теория вовсе не нужно, и уж тем более про то как они разнятся. И с чего ты взял что кто то собирается садится за руль ради веселья ?))
Не нравится тебе ездить ну и пусть не нравится, хотя под конец выяснилось что у тебя практики то не было xD Так что я надеюсь твоё мнение изменится.
И ещё не удержусь и скажу: Садится за руль не уверенным равносильно тому что ты будешь выглядеть на дороге, прошу прощения, как блондинка с другой планеты или по меньшей мере, как черепаха, создавая помехи для остальных участников ДД. Ясно, что тут есть границы и мы говорим про уверенность не абсолютную, а относительную, а это, замечу, дифференциальные понятия.
Останусь при своём мнении, мягко скажу: ты меня вовсе не убедил) Машины это круто!=) Вождение машины это ещё круче=) Здесь нужна особая любовь и уважение к этому делу, и та самая уверенность)))

0

11

Unreal написал(а):

Машины это круто!=) Вождение машины это ещё круче=)

ты такой наивный:) не видел проблем с автомобилями да?

Unreal написал(а):

Ясно, что тут есть границы и мы говорим про уверенность не абсолютную, а относительную, а это, замечу, дифференциальные понятия.

в этих словах больше красок чем смысла
Зы вождение то было?

0

12

Да, уже езжу=) мне нравится=) Люблю красиво говорить) нет ненаивный ты ошибаешся ))))

0

13

Блин просто самая популярная тема как будто)) давайте законечим эту бесполезную и ни к чему не приводящую дискуссию, а то скоро на личности перейдём)) Стоп толкин (с) Светлана Николаевна xDDD

0

14

да меня просто удивляет как ты относишься к этому. ничего личного:)

0

15

Да что такого то я не пойму)) что ты привязался)) Тебе смущает то как я отношусь к машинам чтоле ?) вот тебе не пофиг) Меня тоже удивляет многое из того что ты пишешь, давай без этого обойдёмся))

0

16

А еще только в следующем году летом пойду в автошколу, посмотрим что получится)))
А так уже водил машину, папа давал) Получается не плохо, Никита свидетель. На льду заносы делать прикольно)

0

17

Да)
Даа) на льду свобода такая с одной стороны)) Еще подобное я в лесу тогда в конце осени делал, на толстом слое инея. Тоже как лед получается=) Еще прикольно было когда по неровной тропке разогнался до 65 Км/ч)) правда вскоре пришлось сбавлять))
Но мне порой еще больше нравиться изучать работу агрегатов авто и его ремонт.

0

18

Unreal написал(а):

Да что такого то я не пойму)) что ты привязался)) Тебе смущает то как я отношусь к машинам чтоле ?) вот тебе не пофиг) Меня тоже удивляет многое из того что ты пишешь, давай без этого обойдёмся))

Меня смущает то что ты такой умный преумный весельчак. все тебе нравится в машине. поверь такие водители потом не всегда гордятся своим мастерством. просто с батей много таких на дороге видели

0

19

jokkerto написал(а):

Меня смущает то что ты такой умный преумный весельчак

Оп это уже оскорбление! И совершенно не уместное...

jokkerto написал(а):

поверь такие водители потом не всегда гордятся своим мастерством.

что за бред !?

jokkerto написал(а):

все тебе нравится в машине.

При чём тут всё нравится в машине ? Если мне нравятся машины и вождение - это вовсе не означает что мне нравится абсолютно ВСЁ что с ними связано, ну или то что в твоём понимании значится, т.е. мне как и всем нормальным людям не нравится стоять в пробке, не нравятся дебилы на дорогах и тому подобное, но ведь это не означает что теперь из за этого машины любить нельзя.... разве я об этом говорил что я люблю эти негативные стороны ?! везде есть минусы, нет ничего идеального, таков мир (прошу прощения за филосовствование, просто вынудил)... надоело залипать за эту тему...

0

20

В топку вообще такой разговор... говорил же начнёшь на личности переходить, вот оно и вышло, да и не в ту степь ты ушёл, ладно больше по этому спору с тобой у меня ответов не будет, можешь дальше в этом "универсальном" духе продолжать... Good luck men)
P.S. Даёшь 20 страниц комментов моих личных пристрастий по поводу автомобилей ?!  :rofl: )))

0


Вы здесь » DenS Forum » Авто-мир » Автошкола (плюсы и минусы)