DenS Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DenS Forum » Замечания и предложения по работе форума » Чат для форума


Чат для форума

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Нужен ли чат для этого форума?
Да

62% - 5
Нет

12% - 1
Незнаю

25% - 2
Голосов: 8

1

Собственно САБЖ )))
Помимо самого опроса, можете оставить дополнительные комментарии.

0

2

Канечно, я вам уже давно говорила. :boast:  А еще вопрос: почему у вас на сайте девченок мало? И кажется я одна пишу... вы давайте делайте больше тем. :beee:

0

3

Катя ты тоже можешь предложить разделы, темы создать в разделах, предложить создать форумы, зови своих подруг и друзей=)))Можешь там создать клуб для девочек например=)))
По теме чат нужен! :D

0

4

для чего он нужен?

0

5

Tomorrow написал(а):

для чего он нужен?

Ну как ты думаешь для чего создают чаты? Помимо форума с постами, я считаю нужным создать чат, в которым можно оставлять короткие сообщения, и сделать из чата, что-то типо конференции. Если такие короткие сообщения без смысла писать в посты, это будет считаться флудом и оффтопом. Вследствии этого форум "захламляется" ерундой, да еще и модерирование затрудняет.

0

6

ну тогда я за)

0

7

По-моему, это лишнее... Сайт итак подгружается долго, а тут ещё и чат этот. Имхо, не стоит оно того.

0

8

Я согласен что чат нужен , правдо я в нём писать не буду

0

9

Serb написал(а):

Я согласен что чат нужен , правдо я в нём писать не буду

Здорого сказано =)))

0

10

ну правдо , зачем какойто чат , ведь можно и так поговорить на различные темы , тем более мне интересно он платный или нет?

0

11

Одно обновление чата требует пересылки примерно 40-100 байт данных. Посчитай сколько это..

0

12

Что то мне кажется. что чат стал не пригоден....никто что-то не общается... http://mybb.ru/f/collection/0105.gif

+1

13

DSilver:короче скажи просто :"Да он платный , но недорого"

Отредактировано Serb (2008-02-27 18:28:48)

+1

14

stRaw написал(а):

Что то мне кажется. что чат стал не пригоден....никто что-то не общается...

Имхуется мне, что он и не был сильно нужен, только форум грузить.  http://keep4u.ru/imgs/b/080209/31/31120a951329ec236f.gif

+1

15

понятно короче, проще щас его убрать тогда... только вот я привык уже страничку вниз пролестнуть и посмотреть на красивый фон чата=).
Смысла его держать не вижу: почти все согласились его поставить, в принципе  обосновав свой ответ и никто не общается...

0

16

Никита правильно мыслиш , значит будеш убирать , молор по мне он и ненужен был ИХМО

0

17

незнаю покачто...

0

18

Чат убран, потому что нет смысла его держать, раз никто не общается.

0

19

Раз никто не общаетсяв чате (а многие просили чат) то его мы решили удалить

0

20

вот молодци что чат убрали а то мешался особенно когда до конца сайты прокручивает а тут чат вылезает

0


Вы здесь » DenS Forum » Замечания и предложения по работе форума » Чат для форума